О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Статистика - где взять?

Тема: Статистика - где взять?

28.02.2003 Дмитрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Для работы нужна ругулярная статистика по авиаперевозочной деятельности: по авиакомпаниям, а главное по аэропортам РФ (ВПО, пассажиры, груз, сборы). Свежие данные нужны каждый месяц. Где брать/покупать? ТКП берет плату в центах за каждую цифирь - в результате набегает о-го-го!
Аналитики и причастные к инфе - поделитесь опытом!

04.11.2003 Андрей Иванов пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Есть программа собирающая информацию по Домодедово, Шереметьево и Внуково - все вылеты и прилеты включая номера, типы, авиакомпании, время. Статистика собирается в базу. База предусматривает возможность сортировки, поиска нужной информации. Для пользования необходим интернет. Если нужна дополнительная информация - оброщайтесь.

16.07.2004 Андрей Деркач пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Дмитрий. Есть доступный по цене Информационный бюллетень "авиационный рынок: информация, новости, комментарии". Я пользуюсь им для сравнительных оценок по авиакомпаниям и аэропортам. Выходит 2 раза в месяц. Задержка информации - не более месяца. Для аналитики, мне кажется, достаточно. Контактные тел. редакции(095) 755-56-25, факс 755-56-13

17.11.2004 Елена пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Андрей Иванов wrote:<br /><br /» Есть программа собирающая информацию по Домодедово,<br /» Шереметьево и Внуково - все вылеты и прилеты включая номера,<br /» типы, авиакомпании, время. Статистика собирается в базу. База<br /» предусматривает возможность сортировки, поиска нужной<br /» информации. Для пользования необходим интернет. Если нужна<br /» дополнительная информация - оброщайтесь.<br /><br /><br />Андрей, добрый день <br />Беспокоит работник междкнародной а/к<br />Меня заинтересовало Ваша инф о программе по сбору данных. Была бы Вам очень признательна если её можно было бы получить, что для этого нужно?<br />Жду Вашего ответа на mail

17.11.2004 Елена пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Андрей мой mail указан выше, <br />Заранее благодарна, Елена


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Статистика - где взять? | АвиаПорт.Конференция