О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

АвиаПорт. Конференция: beta-версия

Тема: АвиаПорт. Конференция: beta-версия

24.03.2006 Иван Скляров пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Продолжая совершенствовать сервисы, доступные посетителям сайта, редакция \"АвиаПорт.Ru\" подготовила обновленный вариант раздела \"Конференция\". Впервые профессиональной аудитории станет доступен действительно высокотехнологичный форум, в котором реализованы функции, облегчающие общение, отслеживание интересующих тем, поиск нужной информации.

Зарегистрированные пользователи могут просмотреть перечень тем, которые они создали, а также темы, в обсуждении которых они приняли участие. Можно создавать и собственные закладки - избранные темы, ссылки на которые хранятся в персональном кабинете пользователя.

Отслеживать за развитием дискуссий можно с помощью RSS-трансляции, либо подписавшись на ежедневную рассылку форума. Также возможно получать по электронной почте все ответы по выбранной теме.

Несомненно, пользователи оценят удобство календарного архива, позволяющего легко найти все сообщения и ответы, размещенные в Конференции.

Редакция \"АвиаПорт.Ru\" готова принять <b>все пожелания и замечания по поводу работы обновленного раздела</b>.

31.05.2006 Сергей Козин пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Добрый день.

Мне кажется что в конференциях показываются не все сообщения, по моим подсчетам не более 15. Или я что-то не то нажимаю... Или не так просматриваю...

31.05.2006 Роман Каршиев пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Спасибо за замечание, теперь можете использовать ссылки \"Страницы темы\".

18.08.2006 Иван Скляров пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Опубликованы ответы на часто задаваемые вопросы:
http://www.aviaport.ru/help/conferences/

11.09.2006 Сергей Козин пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Добый день, я запостил новую тему в конференции про Внешторгбанк, почему она не появилась в списке? Добавлял ее по ссылке \"Создать новую тему\" внизу страницы. Зарание спасибо за ответ.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

АвиаПорт. Конференция: beta-версия | АвиаПорт.Конференция