О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

НПО Сатурн

Тема: НПО Сатурн

29.03.2006 Turclub MAI пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Коллеги, подскажите пожалуйста кто знает, каковы перспективы трудоустройства прочнистом в данную компанию? На какие деньги можно расчитывать человеку с двухлетним опытом работы после института, насколько творческая и интересная работа там, есть ли какие командировки? Сплоченный ли там коллектив и на сколько он молодой. Просто не хотелось бы идти туда не зная куда.
Буду благодарен за любую информацию.

p.s. кстати очень понравился новый дизайн форума, стало на много удобнее.

03.04.2006 Олег Пантелеев пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Добрый день!

Получить работу прочнистом, я так думаю, совершенно реально. Причем в Москве, в НТЦ им. Люльки, который на ул. Касаткина.

А по поводу работы лучше всего обратиться к первоисточнику - в Управления по работе с персоналомsergey.popovnpo-saturn.ru

Насколько известно мне, к молодым спецам в компании отношение хорошее. Кадры там готовят сами и стараются активно привлекать извне. Так что удачи!


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

НПО Сатурн | АвиаПорт.Конференция