О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Росимущество привели к выводу

Тема: Росимущество привели к выводу

Обсуждаем: Росимущество привели к выводу, Коммерсантъ - Волгоград, 23.05.2006

В ОАО "Международный аэропорт Волгоград" произошла смена руководства. Представители Росимущества объясняют отставку гендиректора МАВ Ю. Дмитриева неэффективным управлением предприятием

26.05.2006 Sa-bot пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Я хочу сказать, что все происходящее в ОАО \"МАВ\" - не более чем смена власти и установка марионеточного руководства в преддверии предстоящего финансирования ремонта аэропорта. Уж очень хочется поделить государственные денежки....

30.05.2006 Олег Пантелеев пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

То Sa-bot:
А у Вас есть подтверждение этому? Действительно ли ситуация в \"МАВ\" была нормальной, а руководитель эффективно развивал предприятие?
Если есть - пожалуйста, поделитесь!

31.05.2006 Sa-bot пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Есть и предостаточно. Только толку-то от этого... Решение принято, ПиаР-машина запущена... Уголовка слеплена... Что еще надо-то?


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Росимущество привели к выводу | АвиаПорт.Конференция