О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Продление ВС.

Тема: Продление ВС.

04.10.2006 александр гнездилов пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Коллеги не кажиться ли вам что, пора прекращять практику продления ВС.Компании вполне могут уже ремонтировать воздушные суда.И наконец-то прекратят паразитировать на этом все кто подписывает решение о продлении не неся ни какой при этом ответственности.

05.10.2006 Олег Пантелеев пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Продление ресурсов умрет вместе с техникой, которую \"продлевают\". Ждать осталось не так долго, как хотелось бы некоторым живущим на этом \"спецам\". С другой стороны, силой прекращать эту практику особого смысла нет, так как масштаб бедствия уже несопоставим с теми усилиями, которые надо предпринять для запрещения \"продлений\".

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Я не имею ввиду продление назначенных ресурсов. Я говорю про межремонтный ресурс,которые согласно бюл-ей возможно продлять этапами на типах ВС.

21.10.2006 Алексей Патрушев пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сколько стоит подление Ан-30, интерисуюсь как специалист по оценке основных фондов?


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Продление ВС. | АвиаПорт.Конференция