О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Над Россиею небо синее…

Тема: Над Россиею небо синее…

Обсуждаем: Над Россиею небо синее…, News Info, 12.01.2007

Подводя итоги ушедшего 2006 года, руководители российских ПВО отметили, что у воздушных границ нашей страны было зафиксировано более 300 иностранных самолетов-разведчиков

14.01.2007 Владимир Паслен пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Надо строить станции ДРЛО на своей территории, что бы не зависеть от соседей, они все равно рано или поздно подведут, все зависит от политиков, а они не всегда последовательны. Примеров много: ГДР, бывшие союзные республики и т.д. Короче везде, где остались станции (многие разграблены, а другие являются предметом шантажа соседей).

14.01.2007 Олег Пантелеев пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Действия союзников и соседей сильно зависят от политики правительства. Если она (политика) плоха - то и своя территория может оказаться \"суверенной\".

Вообще же кажется актуальной тема создания автоматических радиообнаружителей, не зависящих от территории, но достаточно эффективных, в том числе и для решения задач ПВО. Хотя согасен, что это не \"дальнее\" обнаружение. Но логика - использование многочисленных и недорогих станций, образующих широкую сеть, определенно выигрышная.

http://www.aviaport.ru/news/2007/01/12/114176.html

14.01.2007 Дмитрий Жигалов пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Согласен с точкой зрения, что широкая сеть станций - более выигрышная идея. По всем показателям.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Над Россиею небо синее… | АвиаПорт.Конференция