О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Су-24 доказали свою состоятельность в условиях Крайнего Севера

Тема: Су-24 доказали свою состоятельность в условиях Крайнего Севера

Обсуждаем: Су-24 доказали свою состоятельность в условиях Крайнего Севера, Известия, 24.04.2007

Военно-воздушные силы России провели летно-тактические учения бомбардировочной авиации в условиях, максимально приближенных к боевой обстановке

25.04.2007 Владимир Паслен пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Удачней самолета такого класса нет. Масса модификаций и возможность решения большого количества задач (хорошая скорость и бомбовая нагрузка, с ракетами слабовато, но если современная электроника это не проблема). Все-таки умели делать при Советской Власти (с 1962 года в строю). Дай бог чтобы современные самолеты так долго служили.

03.05.2007 Олег Пантелеев пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Увеличение срока службы - это неизбежность. Су-27 рождался как перехватчик, истребитель завоевания превосходства в воздухе... потом он научился работать по наземным и морским целям, сел на палубу и, как финал, приготовился заменить Су-24. Другое дело, что замены ему пока нет... так что не от хорошей жизни линия Су-27 будет тянуться еще не одно десятилетие.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Су-24 доказали свою состоятельность в условиях Крайнего Севера | АвиаПорт.Конференция