О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

О КОПИРОВАНИИ В АВИАЦИИ

Тема: О КОПИРОВАНИИ В АВИАЦИИ

11.06.2008 Quoondo пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Тут, на форуме, очень много глупых мальчиков утверждали с пеной у рта, что SSJ копия DO-728. Так вот мальчики-господа, говорю Вам, что это нет так. Так как ничего общего между Суперджетом и останками Дронье нет. И ГСС и структуры Сухого никогда не обращались в Дронье за чертежами и даже никогда в мыслях не было скопировать это немецкое "чудо" в металле. Для тех кто не верит, отсылаю на этот файл - http://i232.photobucket.com/albums/ee164/zuker500/SSJ_vs_FD928.gif
Любой человек хоть немного разбирающийся в авиации, понимает что ни о каком-либо копировании говорить в этом случае нельзя. Так что поздравляю вас, и прекращайте всякого рода сплетни и разговоры о том что SSJ с кого-то скатали!


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

О КОПИРОВАНИИ В АВИАЦИИ | АвиаПорт.Конференция