О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

"Базальт" завершает работы по созданию планирующей авиабомбы

Тема: "Базальт" завершает работы по созданию планирующей авиабомбы

Обсуждаем: "Базальт" завершает работы по созданию планирующей авиабомбы, АвиаПорт.Ru, 30.07.2008

Государственное научно-производственное предприятие "Базальт" в ближайшее время завершит работы по созданию планирующей авиабомбы

03.10.2008 К Игорь пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Обидно то что у США такие разработки ведутся уже давно, у них уже блоки (кстати тоже модульные) уже прошли давно войсковые испытания по поражению объектов со скоростью перемещения до 110 км/ч. В инете все есть, так вот вопрос Вы там опять велосипед изобретаете, Вам что ума скопировать не хватает с русским изобретательством, аналогов раскрывающихся крыльев ракет у самых море, паять не умете сами и програмнное обеспечение клепать. Сколько можно в Гособоронзаказ завышать цену, смешно читать что Ваша продукция в 5 раз выше по стоимости авиабомбы. При всем уважении это просто воровство, не проще просто опять все за рубежом купить и без Вас в стране наладить фирме "рога и копыта".

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Игорь, ну не совался бы ты в эту сгубо закрытую тему.Тут вон про высокоточное оружие тема исчезла без коментария.А на досуге возьми А.Широкорада "Тевтонский меч и русская броня" со стр.310 "Водушные торпеды" трьтьего рейха" и "История авиационного вооружения" со стр. 493 "Современные отечественные управляемые бомбы" и на этом успокойтесь

04.10.2008 Боев Дмитрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Кстати, на прошедшем МАКСе китайцы представили макеты большого числа разнообразных кандидатов на подвеску под крыло и в фюзеляж. В том числе - и корректируемые и планирующие.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Прочитал заголовок темы, и секунд двадцать думал на тему того, что именно будет планировать эта бомба ...

14.10.2008 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

04.10.2008 Петропавловский Сергей пишет: "...Игорь, ну не совался бы ты в эту сгубо закрытую тему.Тут вон про высокоточное оружие тема исчезла без коментария..."

- Угу, мне кажется, что самая строгая секретность устроена вокруг дурости руководства. Да только вилы из целлофанового пакета далеко торчат!

14.10.2008 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А вот что думают в МО РФ на эту тему:
"....Су-25УБМ и Су-25ТМ являются глубокой модернизацией самолета Су-25. Новые штурмовики способны более эффективно выполнять боевые операции в любое время суток, в любых погодных условиях. Штурмовики отличаются от предшественника наличием отвечающей современным требованиям системы БРЭО, более мощным и более точным вооружением, возможностью автоматизированного выполнения боевой задачи, повышенной боевой живучестью и надежностью, сниженными расходами на эксплуатацию и обслуживание и целым рядом других преимуществ.....

... «Точность навигации и боевого применения неуправляемого авиационного вооружения возросла в полтора раза, а в бомбардировочном применении достигла уровня точности управляемых средств поражения..."
http://news.mail.ru/politics/2090562/


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Базальт завершает работы по созданию планирующей авиабомбы | АвиаПорт.Конференция