9/11...?

Тема: 9/11...?

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.aviaport.ru/conferences/41128/ Эту ветку я сам создал и понимаю, что происходит.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://allmuhin.narod.ru/meissan_11_september_2001/Meissan_11-09-2001.htm
Почитайте, возможно, есть что обсудить. Да и фильм "Одинокие стрелки" интересен тем, что вышел не за долго до событий 9 11.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

По словам сотрудника оборонного ведомства Печеника, правительство США знало о смерти бин Ладена в 2001 году и просто выжидало момента...
http://blog.fontanka.ru/posts/72199/

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

10 сентября 2001 года на сайте журнала "Эксперт" я написал о неизбежности крупных терактов против США.
...Администрацией Буша (с увольнением Пауэлла) могут пойти и на сильные меры (типа взрыва американских посольств, недаром последнее время пресса все время поминает Бен Ладена). Кстати, очень интересно в этом плане мысли Березовского (который явно кже "списал" Чубайса как лидера "американской" партии в России и теперь рвется на его место. Для этого ему надо вернуться в Россию, что требует поддержки крупной политической силы и Б. явно выбрал СПС), которые не могут некоррелировать с одной из этих двух партий. Поскольку Чубайс явно ангажирован "финансистами", м.б. Б. работает с "промышленниками"? Как рынки рухнут (я все-таки думаю, что еще недельки 2-3 они еще продержатся), все и так узнаем.

Cсылка на архивы. К сожалению, после переформатирования сайта "Эксперта" прямая ссылка исчезла....

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"я написал"-это в смысле автор-М Хазин.

02.08.2011 Бирюков Андрей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

у Хазина на ворлкрайзис http://worldcrisis.ru/ много материалов, в т.ч. архивных. наверно, при желании можно найти

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

... Компания FF4 Films, подготовившая документальную передачу, сообщила, что связывалась с Кларком в августе, и он подтвердил все то, о чем заявлял в интервью.

Продюсеры Джон Даффи (John Duffy) и Рэй Новосильски (Ray Nowosielski) до этого сняли хорошо принятый документальный фильм Press for Truth, (http://www.911pressfortruth.com), о борьбе членов семей жертв взрывов 11 сентября за то, чтобы заставить правительство начать расследование атак.

Заканчивая работу на документальной передачей, они предоставили копию высказываний Кларка Тенету, который вместе с двумя бывшими служащими ЦРУ, Кофером Блэком (Cofer Black), возглавлявшим контртеррористический центр агентства, и Ричардом Бли (Richard Blee), бывшим главой отдела по бин Ладену, в заявлении осудил Кларка.

«Ричард Кларк был умелым государственным служащим, который хорошо служил своей стране много лет», - говорится в заявлении. «Но его недавно выпущенные комментарии о событиях 11 сентября безрассудны и глубоко ошибочны».

«Кларк начинает с утверждения, что важная информация о перемещении двух будущих угонщиков в США была намеренно скрыта от него в начале 2000 года. Это не так».

Заявление продолжилось: «Основываясь на его фальшивом утверждении о том, что информация была намеренно скрыта, Кларк начал спекулировать -признавая, что он основывается исключительно на своем воображении - что ЦРУ, вероятно, предпринимало попытки завербовать будущих угонщиков. Это, как и многое другое, сказанное в интервью Кларком, не имеет под собой никаких оснований».

Кларк, возглавлявший контртеррористические действия Белого дома во время администраций Буша и Клинтона, заявлял в прошлом, что он был поражен, когда узнал после 11 сентября, что ЦРУ давно было известно о пребывании Хазми и Мидхара на территории США.

«До сегодняшнего дня непонятно, почему, когда у меня была подробная информация обо всем, связанным с терроризмом, директор не сказал мне, директор контртеррористического центра не сказал мне», - сказал Кларк в интервью, имея в виду Тенета и Блэка. «Они сказали нам все, кроме этого».

По его словам, если бы он что-то знал о Хазми или Мидхаре хотя бы за несколько дней до 11 сентября, он бы приказал немедленную их поимку и добился бы успеха, возможно, предотвратив план 11 сентября.

«Мы бы провели массовую чистку», - заявил он. «Мы бы сделали это открыто, мы бы нашли тех придурков. У меня нет в этом сомнений, даже если оставалась всего неделя. Они использовали кредитные карточки с собственными именами, она останавливались в гостинице «Чарльз» на Гарвард-сквер, боже мой!» Он сказал, что «эти ребята были бы арестованы за сутки» http://inosmi.ru/usa/20110812/173261663.html

24.08.2011 UR74001 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

МИНИбуш устроил тогда ...Гонку за "ведьма" в ФБР и депортамент креминал МЮ ... НЕ все так было просто по 9\11 с тими "авиатераристами"...Хорошо думать после ..Когда все известно и ведомы ошибки,прсосщеты,деорганизация СКР и МЮ и МИНИБУШ ... Мало вероятно что 10 лет назад ФБР могло засщитить Америку ! Ныне USDJ-NSD-FBI-CD и CIA-USDD-NSA-CSS с US DHS ,засщетит Америку от 99.92 % "терор опасностей" ! МЫ сильны и верны присяге народу Америки и Конституции США ! Засщитят Американцев и служить Америке ! Служить демократии и декларации прав и свобод человека ! (inference)

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Закрытый показ. Фильм Джульетто Кьезы 9/11 - YouTube Классные парни! М

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.serendipity.li/wtcr.html#pentagon Почитайте - если 3 часа смотреть лихо.

12.09.2011 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

хороший фильм, разжевано для самых тупых.
карикатурные "сторонники американской версии" порадовали после фильма. особенно некто Введенский, примерно так я и представляю себе троллей.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.youtube.com/watch?v=zkU39HlPtco&feature=player_embedded#! И ещё не плохой фильм, раньше не видел. Вообще, Ю Мухин - настоящий мужик, пусть даже если заблуждается иногда в чём-то... Не про этот фарс пендосов пишу.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://io.ua/vdd006db91bf18d17d956495f3a6c3047пусть даже если заблуждается иногда в чём-то... Не про этот фарс пендосов.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://io.ua/vdd006db91bf18d17d956495f3a6c3047

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.youtube.com/watch?v=J9bL9Z81i-8 Обновлённый вариант фильма. Дата нонче на вторник попадает.

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.