Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

08.12.2014 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну и в дополнение к сим роликам - два свежих "размышлизма" от Яши Кедми:



...где Украина - не более чем эпизод... площадка... арена... и т.п...

А следующий год нам таки предстоит трудный:


...ничего, прорвёмся...

08.12.2014 Н Александр пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

>http://cont.ws/post/68360

Вот это уже настораживают по-настоящему. Тут впору задуматься, с чего вдруг 4й блок Чернобыля рванул в такое неподходящее время.

08.12.2014 Н Александр пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://cont.ws/post/68360

08.12.2014 tomashomecat пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сообщение было удалено модератором: Резкие высказывания в отношении отдельных народов, вседствие чего данный пост является нарушением данного ресурса.

08.12.2014 saruman пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Под донецким АП Бурятская дивизия ~86-200 , много без вести.

Недавно хорохорились.

А это другая несуществующая российская армия в Украине: https://www.youtube.com/watch?v=DwZNSj6shd4

эти пока хорохорятся, но уже с истерическим смешком

08.12.2014 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Майдан в Виннице, что это было:



Комментарии Татьяны Монтян по поводу событий в Виннице

8 декабря, 21:55

Татьяна Монтян
10 ч. ·
УЗНАЛА Я ЗДЕСЬ О СОБЫТИЯХ В ВИННИЦЕ
И вот что мне рассказали местные.
Выбрали у них там "народного губернатора" от "Сволочи", и сегодня на 9.00 якобы планируется очередной штурм областной администрации, а на 16.00 - штурм местной ментовки. Якобы менты говорят, что цацкаться не будут, и если вся эта шваль полезет к складам с оружием - стрелять на поражение.
Говорят, что босота завозная - из Хмельницкого, потому что местные как-то манали подставлять бошки за "сволотовских" барыг. Хмельницкий - потому что близко, доступно, дешево, и там, по ходу, базар закрыли - поэтому людям надо где-то заработать.
Платит за все это праздник демократии якобы Фурман - экс-нардеп от "Сволочи", и Щербаковская - многолетний руководитель штаба "Батькивщины", но она, конечно, платит не свои. Также поговаривают о Татусяка (рука Продивуса, экс-регионала, рэкетира, того самого, который пытался отжать янтарный бизнес в Ровенской области).
Целью шабаша является, конечно же, захвата фактической власти в регионе. Простым активистам впаривают о реванше «рыгов» (регионалов). Все началось как корпоративный конфликт губера Олийныка от Порошенко (по сути, вместо него рулит "смотрящий" Аксельрод), и представителя "от Майдана" (это 50 человек, которые гордо именуют себя "народным майданом Винниччины") - Шапка, председателя облсовета.
Имел место банальный передерибан имущества и бойня за должности руководителей коммунальных предприятий, но в какой-то момент люди Порошенко решили, что зачем же им нахлебник, который по сути политический импотент (Свитко), за которого к тому же рулит "Батькивщина", и решили его снять.
Юльки и "сволотовцы", которые упали Юлькам на хвост, подняли бунт. Результат все сами видели - Порох Х**ло, ла ла ла ла ла ла ла ла - https://www.youtube.com/watch?v=xroI5YqEN_0#t=37


http://yurasumy.livejournal.com/289283.html

P.S. Демократия ТАК!

08.12.2014 жидков михаил пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мужайся сарумян. Вслед за крымом и донбасом (которых вы больше никогда не увидите) вас покидает винница. Великая перемога всё ближе и главное расширяется украинское госсударство.

08.12.2014 жидков михаил пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Как там кстати радиационный фон после аварии на запорожской аэс. как в чернобыле или побольше? или вам рассказывают что на трансформатор кто то пописал.

09.12.2014 Н Александр пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Появляется ощущение, что Порошенко "сливают" вместе с "единоУкраиной".
Винница (порох - хло), атомная тема, а теперь..

"В июле за сутки до падения рейса «Малайзийских авиалиний» МН17 Украину предупреждали о необходимости закрыть восток страны для гражданских рейсов, однако эти требования были проигнорированы. Источники в Евроконтроле, организации по безопасности воздушной навигации, сообщили, что в частных беседах указывали украинским коллегам о потенциальной угрозе с учетом того, что до этого были сбиты более 20 самолетов вооруженных сил Украины"

..ещё и Евроконтроль.

09.12.2014 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А теперь еще и СБУ:



У СБУ нет задержанных генералов ФСБ и сотрудников ГРУ, — Вовк

Киев, Декабрь 08 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Начальник главного следственного управления СБУ Василий Вовк заявил, что у СБУ нет задержанных генералов ФСБ или сотрудников ГРУ.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Об этом он заявил во время эфира «Свободы слова». По его словам, сейчас задержано более 200 человек, связанных с ДНР и ЛНР.

«Нет разницы по отношению к тому или иному человеку в зависимости от его национальности», — заявил он, говоря о том, есть ли среди них представители других государств, или задержаны только граждане Украины.

Как сообщал «ПолитНавигатор», вице-спикер Народного Совета ДНР, полномочный представитель на минских переговорах Денис Пушилин заявил о том, что в ближайшее время пройдет обмен большого количества пленных.


http://www.politnavigator.net/...

Це зрада?

09.12.2014 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Еще один зраднык признался, что укры проводят голодомор на Донбассе



«Пока выходят только женщины, а мужики еще боятся, – утверждает он. – Но голод – не тетка. Придет время – и выйдут: город за городом, село за селом. Другого выхода вернуть территорию я не вижу».


http://maxpark.com/community/politic/content/3150089

09.12.2014 sys пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

asp пишет:

Еще один зраднык признался, что укры проводят голодомор на Донбассе
====
Получилась довольно забавная ситуация, голодомор устраивают именно Москали!
В смысле москали по фамилии.

09.12.2014 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мне тут вот что понравилось - аналитика из Азербайджана насчет итогов визита ВВП в Турцию:
http://haqqin.az/news/35237

...не забудем, что ишшо сто лет назад ТАМ, в Баку, была всамделишная Османская империя... и куда сия аналитика поинтереснее официозной:
http://ria.ru/world/20141206/1036950766.html

...дык вот, что интересно - за декаду до ВВП в Турции побывал Байден:
http://www.regnum.ru/news/polit/1869062.html
...значитца - не уговорил...

09.12.2014 Ko Sergio пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

03:02 Н Александр пишет:
"Появляется ощущение, что Порошенко "сливают" вместе с "единоУкраиной"."

Я не возьмусь судить о том сливают ПЭтю или нет. Но одно можно сказать точно. Как минимум ЕС уже всеми руками и ногами за федерализацию Украины, о чем как о выходе из ситуации еще в самом начале событий говорили в РФ. А ЕС, на минуточку, если вдруг кто забыл, было категорически против этой самой федерализации. За что боролись, что называется.
Недавние слова президента Франции, бывшего главы Еврокомиссии, теперь это:

"По данным немецкого издания, в НАТО пришли к выводу, что теперь Путин хочет избежать дальнейшей эскалации украинского кризиса, говорится в статье. В связи с этим в альянсе предостерегли своих коллег из других стран при выстраивании политики от неправильной оценки намерений Кремля, заявили Der Spiegel информированные источники.

В то же время, отмечают спецслужбы, Путин не собирается бросать на произвол судьбы пророссийских сепаратистов и смиряться с их поражением. По их данным, он решил по-другому подойти к урегулированию кризиса — российский лидер теперь выступает за выделение Донецкой и Луганской областей в административные единицы в составе федерации, которой должна стать Украина, пояснили источники."

http://news.rambler.ru/28248431/

Наводит на определенные мыли, правда! ;-))) Только, как бы уже поздно не было.

09.12.2014 sys пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ko Sergio пишет:

российский лидер теперь выступает за выделение Донецкой и Луганской областей в административные единицы в составе федерации, которой должна стать Украина
===
Не понятно почему только теперь? Об этом говорилось с самого начала майданного переворота.

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.