Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Не была бы с прожидью, вони столь и не было бы...

04.05.2012 Sard пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

О межнациональной толерантности, в центре Киева в сувенирной лавке были замечены рюмки с надписью (приблизительно): Спасибо, Боже, что я не москаль. Жаль фотографии нет.

04.05.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Интересно, Саркози "грохнул" Каддафи что бы деньги не "отрабатывать"?

"...Экс-премьер Ливии Али аль-Махмуди подтвердил, что режим покойного Муамара Каддафи финансировал предвыборную кампанию Николя Саркози в 2007 году...
...сумма финансирования составила 50 миллионов евро..."
http://news.mail.ru/politics/8850068/?frommail=1

04.05.2012 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

KOlmogorow'у и UR'у...

...да "чивоужтам" незаконно... по-моему, в приведенных мной роликах никакого навета нет...

...ну, разве что недосказанности, кои вполне можно и додумать, услышав про "прикид" типа "...короткая юбка и ботфорты" - эвона, про сие пару лет назад весьма конкретно высказался украинский министр Табачник:
http://korrespondent.net/video/...
...что ж... баба-с - что имеет, тем и берет... соответственно и одевается... хотя:
http://www.ng.ru/printed/222489

...а ишшо раньше про неразборчивость Леди Ю не только в средствах писала, скажем, "Комсомолка" - в 2005-м:
http://www.from-ua.com/adds/print.php?nocomments/41f23cb113850
...что характерно - на сайте "КП" статья давно убита... ссылка тут:
http://www.inosmi.ru/world/20050120/216474.html

...эвона, напомню, гримасы последних недель ея премьерства:
http://obozrevatel.com/news/2010/2/11/350087.htm
...это я к тому, что осужденный опосля Леди Ю ейный министр МВД ТОЖЕ "белый и пушистый"...

...и насчет армянско-латышского происхождения фамилии "Григян" я тогда же - аккурат перед президентскими выборами на Украине 2010-го высказывался совершенно конкретно:
http://www.aviaport.ru/conferences/18875/146.html#p84831
...в плане вполне молдаванского ея прочтения - Григяну...
...именно сие мое мнение разделяет по мой дядя по матери - матерый гинеколог-пенсионер... его фраза была проста - "...пикнический тип, южная кровь, родила в 19... словом, менопатическая депрессия на грани ломки..."
...к слову, в мои молодые годы, когда я, например, обращал дядино внимание на привлекательную (на мой взгляд) барышню... дядя нередко "огорашивал" меня своим "профессиональным" комментарием типа: "...астенический тип, долихоцефалический череп, смыкание бедер неполное, корытообразная промежность..." ...опосля чего барышня резко становилась неинтересной...

...вспомнил про медицину ввиду "сообчения" в ролике "от НТВ" про страшную отраву - γ-оксимасляную кислоту или ГОМК - якобы запрещенную во всем цивилизованном мире окромя СНГ... реально ишшо и окромя Франции и Италии:
http://www.neuronet.ru/epilepsy/gomk.html
..стоит и поцитировать:
"...В некоторых европейских странах ГОМК продается по рецептам.
___ПОЧЕМУ ЖЕ ГОМК БЫЛ ЗАПРЕЩЕH?
___Вероятно, в 1990 г., принимая запрет на продажу ГОМК, FDA руководствовалась совсем иными мотивами, нежели охрана общественного здоровья. Такой запрет является единственным средством федерального контроля за распространением продукта, не признанного FDA в качестве фармпрепарата. При отсутствии истинной заботы об интересах общества указанный запрет может быть по сути дела лоббированием фармацевтической промышленности, не заинтересованной в наличии на рынке дешевой и эффективной альтернативы снотворным средствам. Видимо, не случайно FDA в то же самое время запретила продажу и L-триптофана, пищевой добавки, вызывающей безопасный и эффективный сон.
___В ЧЕМ ЖЕ HАСТОЯЩАЯ ОПАСHОСТЬ?
___Как и в случаях с любыми другими веществами, нежелательные и опасные эффекты могут возникать при приеме избыточных доз ГОМКа. Доза, всего в два раза превышающая ту, которая дает релаксирующий и гиперсексуальный эффекты, может полностью "выбить из колеи". В этом отношении ГОМК можно сравнить с алкоголем: если выпьешь в два раза больше своей нормы, вряд ли будешь чувствовать себя в два раза лучше. Поэтому безопасность препарата в первую очередь обеспечивается выполнением рекомендаций по его приему..." - конец цитаты...

Так что ГОМК - одно из наилучших синтетических снотворных за всю историю медицины...

А вот что отрава - сие валокордин и корвалол, который у нас в каждой аптеке можно хоть мешками приобретать... эвона, дядя ишшо пару лет назад обратил мое внимание на сей опус из Беларуси:
http://www.mednovosti.by/journal.aspx?article=768

...другая "неточность" упомянутого ролика - сие нестыковка радости от переселения из барака в "однокомнатную хрущобу", вполне естественной для мамы-одиночки, с показанной в начале ролика "хрущобой на окраине" и упоминанием о квартире почему-то трехкомнатной... или то же знакомство с будущим мужем, ошибочно позвонившем Юле на домашний... А ну-ка, вспомним, кто из Союза - а много ли народу в 1978-м, пусть даже и в областном городе, имело дома телефон..?

Ну а пока осужденная-подследственная-подсудимая и, наконец, пациентка вызывает те чувства, кои и должна - у всех разные...
...я лично не отделяю ея от ейной "биомассы", про кою совсем недавно точно высказался уже упомянутый мной Вассерман:
http://kp.ru/print/25835/2809233/

...и могу порекомендовать лишь сие:
http://lurkmore.to/...

04.05.2012 Seerndv пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Таки, я думаю, вот чиво - так выражацца мог только Наш человек:)

04.05.2012 Угрюм Александр пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Лично мне она нравится тем,что землячка Л.И.Брежнева. Будет дооолго править Украиной.
Будет 4-жды Герой России за переселение 4 млн.украинцев в Россию.(Лучше 24 млн.)
Взасос(как Л.И.Брежнев примерно)насильно целовать будет всех президентов, от Восточной Европы до Японии.
А мы всем форумом будем выручать из тюрьмы Вячеслава Александровича. UR вместо него будет шнырять по Москве и властным кабинетам.Искать, кого бы в друзья записать. У него будет орденская колодка российских наград за помощь в переселении авиаспецов.

04.05.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну нет! Задействовать "всю мощь и силу УПА", которой явно распряжается наш местный UR74001 - я бы всё-таки настойчиво советовал им перенести постоянную или эпизодическую демонстрацию "всей силы и мощи УПА" (Украинской Повстанческой Армии, если кто не помнит) - то перенести эту демонстрацию НАСОВСЕМ - с территории СНГ - в СОВСЕМ ДРУГОЕ МЕСТО! В США - лучше всего. Оставьте вы эту затею - "демонстрировать всю силу и мощь УПА" в несчастном Днепропетровске, или на Украине где-либо, и к нам не надо, и в Беллоруссии - ни-ни! А "демонстрируйте всю силу и мощь УПА" - ТАМ ГДЕ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО - на территории США! Вы же ребята бравые, добры-молодцы боевые! Вот и начните - ТАМ демонстрировать! Закладки эти свои взрывообразные - НЕ в Днепропетровске делайте, а где-нибудь скажем, в Вашингтоне, а ... ещё лучше - прямо в Калифорнии, рядом с Голливудом совсем. Чтобы Лос-Анжелес и Сан-фРанциско еженедельно трясло от взрывов и чтобы все там чётко знали - чтобы это именно "УПА демонстрирует так свою силу и мощь" ! Чтоб Шварценнегер, наконец, начал по своему дворцу ходить с опаской, и в свой туалет захаживать только с помповым ружьём, не иначе - помня старый девиз нашего же премьер-министра-президента! Вот это будет - да! Вот это и правда - "УПА покажет всему миру свою силу и мощь" ! Ну там - ещё в статую Свободы заложите ядерный фугас и взорвите их на День Независимости. Вот это будет действительно: "СИЛА и МОЩЬ УПА"! А то... что вы автобусные остановки-то рвёте в несчастном Днепропетровсе - какая тут "сила и мощь УПА" ?! Да никакие - позор один вашей УПА - от такой деятельности...

04.05.2012 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А.Угрюму...

Ну, помимо Леонида Ильича из Днепродзержинска родом:

- Герой Советского Союза генерал-майор Иван Шепетов, погибший в немецком плену:
http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=3198
...не в пример тоже Герою Советского Союза генерал-лейтенанту Андрею Власову...

- лучший футболист СССР 1984-го Геннадий Литовченко - его гол и гол его одноклубника из "Днепра" Олега Протасова в ворота сборной Италии вывели сборную СССР в финал Евро-1988:
http://www.dynamotv.com/ostube/.../ussr-2-0-italy--euro-1988-semifinal
...ну а то участие в финальном матче "Евро" было последним для сборной СССР - увы, проигранным... после победного 1960-го и также проигранных 1964-го и 1972-го... подумать только - в 4-х из 8-ми чемпионатов Европы мы, СССР, играли финальный матч...
...а вот в этом году будет Евро-2012 - уже шестой чемпионат, где ни мы, ни Украина до финала не доходим...

- экс-виагра Вера Брежнева:
Вера Брежнева | Биография
Леди Ю все же из Днепропетровска... да и в нем родились люди куда подостойнее ея:

- основоположница теософии Едена Блаватская - родословная коей восходит не к каким то Капительманам, а к Рюрику:
БЛАВАТСКАЯ Елена Петровна это что такое БЛАВАТСКАЯ Елена Петровна: определение — Философия.НЭС
- легендарный Александр Матросов:
http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=597
- дважды Герой Советского Союза генерал-лейтенант летчик Анатолий Брандыс - одногодок маршалов авиации Ефимова и Колдунова, тоже дважды Героев:
http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=998
...ставший дважды Героем в неполные 22 года - среди летчиков сие рекорд, впрочем, единственный, кто его превзошел по сему показателю был артиллерист Афанасий Шилин, получивший первого Героя в неполные 20 лет, и ставший дважды Героем в неполные 21...

- дважды Герой Советского Союза генерал-майор партизан Алексей Федоров:
http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=1193
...его перу принадлежат интереснейшие мемуары "Подпольный обком действует":
ВОЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА --[ Мемуары ]-- Федоров А. Ф. Подпольный обком действует
- поэты Михаил Светлов и Александр Галич...

- актриса Лия Ахеджакова и Игорь Владимиров - тоже актер и бывший муж актрисы Алисы Фрейндлих...

...а уж "за спортсменов" не будем...

Так что, лучше и далее продолжать смотреть на жизнь с юмором - даже в отношении совсем невеселого для Леди Ю бытия... вот - рекомендую:

04.05.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

03.05.2012 Бирюков Андрей пишет:"... так что бросьте, Андрей - выиграл Путин, просто потому что все остальные кандидаты - полное г**но...."

- Блин, увы, несмотря на всю мою застарелую личную нелюбовь к действующим первым лица РФ последних лет, вынужден согласится с Вашим выводом...

04.05.2012 Бирюков Андрей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Однако, новости
http://www.odnako.org/blogs/show_18032/

04.05.2012 Бирюков Андрей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

и ещё, важное. остановим гнусь!
http://www.odnako.org/blogs/show_18045/

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Посмотрите кинец "Господь благослови Америку" *(2012)
Там как раз о том,что мы не генерируем мысли сами, а повторяем чьи-то, или комментируем.
Вот и снесло чердак у одного...
Как же своё иметь, когда такой навал желтизны разной....

Я вот думаю, конституционно ли, подписывать гос.документы, написанные не по-русски *(ВТО)?

05.05.2012 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

UR'у...

...ну "не канает" НАТОвское против наших РВСН..! Ну хоть обоср...сь..!

Это, что ли, почитайте:
http://nvo.ng.ru/printed/267790

А насчет бедолаги-Качинского вообще все просто - это ишшо Сталин лично указал куда посадить ТО САМОЕ дерево, об которое зацепился "пшекский ВВС№1":
http://lurkmore.so/images/c/ce/Stalin_sajaet_derevja.jpg
...Вы что, неужто про сие не уведомлены..?

05.05.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

00:19 leutenant пишет:"... А насчет бедолаги-Качинского вообще все просто - это ишшо Сталин лично указал куда посадить ТО САМОЕ дерево, об которое зацепился "пшекский ВВС№1":..."

- ...Да, действительно, тов. Сталин ещё 40 лет тому назад знал, куда ж надо посадить дерево...
- Спасибо!

05.05.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"... Американцы разбомбили наши дома и многие бежали сюда, чтобы сохранить жизнь детям, но многие взяли оружие и ушли в горы, они потеряли свои семьи из-за США и теперь будут воевать с чужаками, им терять нечего, они и так все потеряли..."
http://news.mail.ru/politics/8861492/?frommail=1

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.