О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

"Волга-Авиаэкспресс" делает ставку на канадские самолеты

Тема: "Волга-Авиаэкспресс" делает ставку на канадские самолеты

Обсуждаем: "Волга-Авиаэкспресс" делает ставку на канадские самолеты, V1.ru, 06.11.2009

В Волгоград пребывает делегация представителей канадской компании Bombardier для проведения инструктажа по эксплуатации приобретенных волгоградской авиакомпанией самолетов СRJ-200 в осенне-зимний период

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Да, есть "Бомбардье", есть "Эмбраер", и в этой компании шансы SSJ почти нулевые.

06.11.2009 Ntone пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Так и есть, во всяком случае пока. Компания маленькая, ей тяжело тягаться с Аэрофлотом и С7, и ТУ-134 уже совсем потрёпанные. Ищет свою нишу с мелкими самолётами. Будет здорово, если станет в основном летать по Южному округу, а не в основном в Москву.

06.11.2009 Иванов Игорь пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

За не полных 2 месяца полетов эти два "лайнера" налетали кучу отказов, в том числе и лопнувшее остекление кабины, птичку в СУ поймали. Оба "лайнера" на крыле одновременно редко бывают более 3 дней, так что в основном тех состав только и занимается, что переброской агрегатов с одного самолета на другой, а потом обратно. В общем, то что надо для миллионного города!


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Волга-Авиаэкспресс делает ставку на канадские самолеты | АвиаПорт.Конференция