О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

ВТБ предоставил ГСС кредит на $600 млн

Тема: ВТБ предоставил ГСС кредит на $600 млн

Обсуждаем: ВТБ предоставил ГСС кредит на $600 млн, АвиаПорт.Ru, 28.01.2010

Банк ВТБ предоставил ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" трехлетний кредит на сумму $600 млн

28.01.2010 P Vyacheslav пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

...проглотят легко! Можно поздравить ВТБ с облегчением...

28.01.2010 Quoondo пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Супер! Так и должно быть. На прорывной инновационных проект таких денег не жалко. Вообще не надо жалеть деньги на то что, что может потом принести нашему государству многомиллиардные доходы в виде денежных возвратных поступлений от продажи самой современной в своем классе техники.
И еще, товарищам типа Жигалова и Бирюкова просьба в теме не писать и не вмешиваться, и тем более не выкладывать свои теории и видение проблемы. Поверьте, Вы не в теме. Сверху правительству и правящим кругам намного лучше видно, что делать и куда вкладывать деньги. В администрации президента и правительстве РФ давно знают какой проект конкурентоспособный а какой нет, кого нужно поддерживать деньгами и можно давать кредит, а кого нет. SSJ это первый проект в новой России. Ни до него, ни сейчас мы ничего подобного не строили. Задач - создать современный самолет отвечающий всем мировым требованиям и стандартам с ТОиР. Суперджет первый. Пока по предварительным данным у нас получается лучший авиалайнер в воем классее. После CS100 возможно уже нет, а пока у SSJ нет конкурентов. Но ГСС тоже не дремлет и уже прорабатывает модификации на 130-150 кресел которые будут не хуже C-Series.

28.01.2010 Лоханкин Васисуалий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Quoondo, сначала надо выяснить, сколько же всё-таки Суперджет
весит.

Если он весит 25 тонн, то тогда он первый в своём классе.

Если он весит 27,4 тонн, то тогда в своём классе он последний,
после даже Ан-148-200 и Ту-334.

28.01.2010 ann-955 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

квонде- какие самолеты вы знаете? В кабинах каких самолетах вы были-не как экскурсант, в техотсеках каких самолетов вы побывали?
Умеете ли вы нажимать на кнопки каких-нибудь пультов? Учавствовали ли вы в летных мспытаниях каких либо самолетов? И вообще какое отношение вы имеете к авиации?

29.01.2010 P Vyacheslav пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

..."Сверху правительству и правящим кругам намного лучше видно, что делать и куда вкладывать деньги... - ЭТО МНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ В "ТЕМЕ"!!!

а на по состоянию на конец декабря 2008 года SSJ не зачтено ни одного сертификационного плета...


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

ВТБ предоставил ГСС кредит на $600 млн | АвиаПорт.Конференция