Программа ПАК ФА выводит авиастроение РФ на качественно новый уровень

Тема: Программа ПАК ФА выводит авиастроение РФ на качественно новый уровень

Обсуждаем: Программа ПАК ФА выводит авиастроение РФ на качественно новый уровень, РИА "Новости", 29.01.2010

Программа создания перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации выводит российское авиастроение и смежные отрасли на качественно новый технологический уровень, заявил генеральный директор ОАО "Компания "Сухой" М.Погосян

29.04.2010 ktjyh Ftl пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Истребитель пятого поколения выполнил первый испытательный полет в Жуковском
Москва.
29 апреля. INTERFAX.RU - В подмосковном Жуковском стартовал основной этап летных испытаний перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации (ПАК ФА), или, как его еще называют, истребитель пятого поколения.

"В четверг на аэродроме ЛИИ имени Громова (Жуковский, Московская область) состоялся испытательный полет нового российского истребителя пятого поколения. Машина провела в воздухе 40 минут. Пилотировал самолет заслуженный летчик-испытатель России Сергей Богдан", - сообщил "Интерфаксу" источник в авиапроме.

По его словам, это первый испытательный полет истребителя пятого поколения в подмосковном Жуковском после доставки его из Комсомольска-на-Амуре. "По сути, он означает начало основного этапа летных испытаний перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации", - сказал собеседник агентства
http://interfax.ru/news.asp?id=134830

29.04.2010 Лысенко Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://take-off.ru/index.php/news/93-april-2010/467-t-50-lii-29-04-2010

21.05.2010 Lebedev Evgeniy пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&hl=en&v=Wx1Z4KJCpOU&gl=US

23.05.2010 Жигалов Дмитрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Не покидает меня мысль, что ССЖ нужен был только для перевооружения КнААПО под ПАКФА... Видимо не нашли другого пути для получения необходимых станков. А ведь проблема станкостроения касается не только ПАКФА.

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.