О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Разбор пилотов

Тема: Разбор пилотов

Обсуждаем: Разбор пилотов, Московский комсомолец, 21.07.2010

Российские летчики впервые рассказали о критической ситуации в гражданской авиации, не скрывая своих имен

27.07.2010 Андрей Валентинович пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Об этом 10 лет назад еще говорили. Просто нет такого человека как Б.П. Бугаев, если кто помнит Министра ГА. Вот он бы быстро разогнал эти Департаменты и Агенстства и ОКОЛОАВИАТОРОВ разных мастей. Без Министерства и СРОЧНОЙ ГОСПРОГРАММЫ (не той, которую 15 лет клепают и переклепывают) в нашей стране мы будем выпускать скоро только гайки и заклепки.

27.07.2010 Андрей Валентинович пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

В свое время давали Справку в бывшее Агенстство ГА или все равно как его там тусут с названиеями через 5 лет, что к 2005 году будет острая нехватка летного состава. И что? Кто-то из Чиновников принял меры к восстановлению хоть одного-двух училищ ГА? Скоро НЕГРЫ будут возить нас, но я-то уж точно не сяду на такой самолет АЭРОФЛОТА.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Разбор пилотов | АвиаПорт.Конференция