О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Лазер воздушного базирования: за и против

Тема: Лазер воздушного базирования: за и против

Обсуждаем: Лазер воздушного базирования: за и против, Военно-промышленный курьер, 25.08.2010

Россия разрабатывает военный лазер воздушного базирования. Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по этой тематике начались еще в конце 70-х годов

26.08.2010 Моторист пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вот он, Игорь Юрьевич Коротченко:
http://www.oborona.ru/3839/index.shtml

26.08.2010 Seerndv пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Про Коротченко ничего сказать не могу , а за лазер вот ещё http://www.militaryparitet.com/perevodnie/data/ic_perevodnie/1063/

26.08.2010 Ko Sergio пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"...мы должны будем этот лазер путем перелета доставить в воздушное пространство США. И там, когда по нам будут пускать баллистические ракеты, пытаться их уничтожать на этапе старта. Совершенно очевидно, что все наши самолеты будут сбиты", - утверждает господин Коротченко." - ГЕНИАЛЬНО! Вот уж эксперт))))))

27.08.2010 fdsa asdf пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Статья какая-то дикая: они пинают и обвиняют в профнепригодности своего же собственного бывшего главреда! Больные, что ли, на всю голову ? Это по их же репутации бьёт в первую очередь - если у вас бывают такие главреды, то каковы же вы сами есть ? Бред, одним словом.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Лазер воздушного базирования: за и против | АвиаПорт.Конференция