О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Российская сборная получит новые самолеты

Тема: Российская сборная получит новые самолеты

Обсуждаем: Российская сборная получит новые самолеты, АвиаПорт.Ru, 13.12.2010

Информированный источник в Федерации самолетного спорта рассказал о планах развития в России спортивной авиации, создании и производстве новых спортивных самолетов, о планах возобновления выхода на мировой рынок спортивных самолетов

16.12.2010 Алексей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Все очень интересно. Вот только как-то анонимно - "производство будет создано, самолеты будут разработаны". А кто именно будет производить и разрабатывать? Насколько помню - сейчас права на Су-29/31 и его производство принадлежат некоему ОАО "Передовые технологии самолетостроения", непонятно чем занимающемуся последние годы. Так это именно им обломился миллион и дальнейшее финансирование на восстановление производства? И именно они будут разрабатывать новые модификации и модели спортивных самолетов?


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Российская сборная получит новые самолеты | АвиаПорт.Конференция