О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

"Аэрофлот" начал обучение первых пилотов и техников SSJ100

Тема: "Аэрофлот" начал обучение первых пилотов и техников SSJ100

Обсуждаем: "Аэрофлот" начал обучение первых пилотов и техников SSJ100, АвиаПорт.Ru, 24.02.2011

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" приступило к обучению летных экипажей и обслуживающего персонала самолетов Sukhoi Superjet 100 в преддверии первых поставок, которые ожидаются в марте 2011 года

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Здравствуйте!!! Я Агишев Рустам Райсович имеющий два образования:
1) средне-специальное. окончил Индустриально-педагогический колледж (ИПК ОГУ АКИ) г.Оренбурга по специальности "Автоматизация технологических процессов и производств" форма обучения дневная, очная, присвоена квалификация - техник, год окончания 2005.
2) высшее. окончил Аэрокосмический институт (АКИ ОГУ) г.Оренбурга по специальности "Самолёто-и вертолётостроение" форма обучения дневная, очная, ускоренная.Присвоена квалификация - инженер, год окончания 2009.
Узнал что компания "Аэрофлот" начал обучение первых пилотов и техников SSJ100. возможно ли мне с моим образованием начать обучение для управления самолетом Sukhoi Superjet 100 (SSJ 100) на базе филиала учебного центра СП SuperJet International (SJI) в Москве, и последующим трудоустройством в вашей компании?
адрес электронной почтыhoz-56mail.ru


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Аэрофлот начал обучение первых пилотов и техников SSJ100 | АвиаПорт.Конференция