О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Летчики! Пожалуйста, помогите вылечить коклюш!

Тема: Летчики! Пожалуйста, помогите вылечить коклюш!

25.07.2011 lis пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

История такая: болеют наши двое детей и двое соседский коклюшем, четверо деток мал мала меньше. Тем кто знает что это за болезнь понятны все прелести задыхания и рвоты после кашля. Зрелище печальное, детки мучаются и главное ничего не сделать, как известно это болезнь на месяцы.
Наш врач предложила кроме лечения еще попробовать старый бабкин способ лечения коклюша летанием на самолете. Главное условие высота не менее 4000м и свободное падение для быстрого перепада давления. Так как при коклюше, даже после смерти бактерии, кашель провоцируется мозгом, то такая встряска эмоции+перепад давления очень хорошо действует на переключение мозга с заезженного сценария посылания импульса к кашлю. Приблизительно так она это описала.
Я нашла даже в Украине услугу "лечебные полеты" для больных коклюшем http://www.chkalovclub.com.ua/service/medical , но где мы, а где Украина. А мы в Подмосковье.

Скажите в какой авиаклуб можно обратиться с такой просьбой в Московской области или не очень далеко от нее?
Помогите пожалуйста!


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Летчики! Пожалуйста, помогите вылечить коклюш! | АвиаПорт.Конференция