О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Где в России/Украине можно полетать на Ан-2/Л-410/Як-40?

Тема: Где в России/Украине можно полетать на Ан-2/Л-410/Як-40?

16.02.2013 ukryezh пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вопрос чисто практический. Сейчапс нахожусь в США, имею FAA CPL AMEL IR с более чем 1000 часов налета. В основном SIC на Saab-340. Часов 100 SIC на Beechcraft 1900D. Может получится в Мае поехать на генетическую родину на пару месяцев по работе. Хотелось бы отучиться на Ан-2 или Л-410, взять их в аренду и прокатить семью/друзей. Предполагаемые маршруты: Одесса-Измаил, Одесса-Симферополь, Владимир-Москва, Владимир-Нижний, Владимир-Ярославль. В идеале Одесса-Владимир-Одесса, но там есть много нюансов с таможней и прочей фигней. Раньше вроде делали в Кировограде переподготовку, но сейчас такой инфы там не нашел. В России интересует большей частью Владимирская область.
Як-40 интересует просто прокатиться "за рулем" джета. Ну и главный вопрос: что это будет стоить? Цессны, Пайперы и прочие "ультралегкие" не интересуют.
Заранее спасибо.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Где в России/Украине можно полетать на Ан-2/Л-410/Як-40? | АвиаПорт.Конференция