О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Депутаты ГД предлагают добавить по полосе в каждом московском аэропорту

Тема: Депутаты ГД предлагают добавить по полосе в каждом московском аэропорту

Обсуждаем: Депутаты ГД предлагают добавить по полосе в каждом московском аэропорту, АвиаПорт.Ru, 26.06.2013

Депутаты Государственной Думы посчитали целесообразным строительство новых взлетно-посадочных полос во всех трех аэропортах Московского авиационного узла

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Бред сивой кобылы. Во "Внуково" третью полосу??? Да это же уже в черте города при коллосальной жилой и дачной застройке! Вот это и есть НАША ДУМА, бездумная и безбашенная. Москву вообще уже надо закрыть для наращивания воздушного пространства.
Все ИНВЕСТИЦИИ нужно направить в регионы и разгрузить Москву. Москва - это "черная дыра", которая поглощает все финансовые потоки и ресурсы, обескровливая всю остальную территорию России.

01.07.2013 Пантелеев Олег пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Конечно, в случае со "Внуково" речь может идти только о завершении реконструкции ВПП. Когда работают две полосы, число ВПО может быть увеличено на 30% относительно одной полосы.

Что касается инвестиций, то направлять их стоит туда, где они могут дать наибольший возврат. Пока Московский авиационный узел вполне может возвращать вложенные в него средства, причем с лихвой.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Депутаты ГД предлагают добавить по полосе в каждом московском аэропорту | АвиаПорт.Конференция