О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Возобновление работы сайта «Коррупция в оборонпроме»

Тема: Возобновление работы сайта «Коррупция в оборонпроме»

17.11.2013 MAX_T пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

что за левая реклама

17.11.2013 Ольховский Владимир пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Да уж какая есть.
Денег им на нормальный сайт и на критику Чемезова с Мантуровым точно никто не даст.
Борьба с коррупцией у нас в стране ведётся крайне избирательно.

21.11.2013 putinnavsegda пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Что-то мне подсказывает, что весь этот сайт - полная лажа. Какой-то левый хостинг, сканы документов - я таких в фотошопе сто штук могу сделать. Клепаете вы на наших лидеров всякую ерунду даже не понимая, какими важными делами они заняты!

21.11.2013 Nikolaevich пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Путинавсегда, а не могла ли ты свою писанину перевести на русский язык?

Боже, какие люди появились...Ну, Путинанавсегда - аргументируйте здесь свое появление. Народ здесь зубастый. А еще можете заглянуть на форум журнала "Новости космонавтики". Там специалист "Старый" с 10 000 посещений, так он не специалисту вообще слова не даст! "Заклюет". А еще можно на форум "ВПК" зайти. Там тоже мужики зубастые. Попробуйте им аргументированно объяснить назначение последнее Сердюкова да и мне заодно. Прочтёте, папе не забудьте передать...

22.11.2013 putinnavsegda пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ой, тут зубастыми мужчинами пугают...

Ну, то есть вы не специалист (да откуда такое может быть, если дети всех чиновников шарахаются от инженерного образования, как черт от ладана)? Они у нас юристы, экономисты, ну... экологи. Диплом желательно зарубежный. Кстати об экономистах. Во времена СССР это были самые бездельники. А смысл в экономике, если все расходы на оборону списывались по факту? Мало этого - даже "нобелевка" экономистов она фальшивая, введена после смерти Нобеля. Но "пузырятся" со страшной силой. А по делу даже колебания курсов валют предсказать не могут. Как Глоба. Бухгалтер, вот что нужно любому предприятию. Стране тоже. Так Путинанавсегда в указаннные форумы заглядывали, папу насчет Сердюкова спросили? А насчет учебника по истории? Ну...это еще та тема. Т.е. только хорошие книги по истории появились - как тут же "ни-з-зя-а...". И главное кто пишет (курирует) учебник? Академик Чубарьян в 75 лет. Загляните в его "научный институт" - "гендерная история на примере Адама и Евы"! О-о, темочки. Во времена Татищева, Карамзина, Соловьева, Ключевского и то опирались только на рукописи (вернее списки - Ипатьевский, Ростовский и с десяток других. Да, Россия в то время была очень религиозна, но ученым мужам "енту гендерную историю" в голову не приходило продвигать

22.11.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Да одного того факта, что в объявленный им самим "год культуры", как раз в середине - летом - поднять цены ВО ВСЕ гос-музеи В РАЗЫ - уже достаточно чтобы не верить этой похабной нынешней власти ни на грошь, и Путину лично не верить абсолютно.
Цены за билет в музеи сделаны чудовищные, невиданные в Росссийской истории : послевоенные дети в разрушенной стране в музеях воспитывались, как и пенсионерам всегда всё это было доступно. Теперь 300 руб - "в дешёвую Третьяковку", в Пушкинский - от 400руб - сравни с Российскими зарплатами. И он ещё что-то там вещает, этот Путин, хватит его слушать, его враньё - надоело.

Сергей Мизин, в центре власти во времена 11-14 веков, в Ростове Великом деньги за каждый шаг по Ростовскому Кремлю, и вместе с тем город, некогда "мекка" инотуристов разрушается и разворовывается. Хотя просто уверен - деньги выделяются. А ведь именно оттуда, а не из Киева пошла современная Россия. А какие битвы за пост "мэра"... А в Питере еще за съемки дерут деньги - хочешь на фоне "сфоткатся" или для себя память (разве можно сделать из любительских съемок коммерцию) - плати в три раза больше билета. Только в Царском селе и можно бесплатно фотографировать. Там видимо иностранцы укали на недопустимость такого....

22.11.2013 sys пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Новая общеполитическая ветка для обсуждений пикейными жилетами. :)))

22.11.2013 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

08:30 Петропавловский Сергей Георгиевич пишет:".... А по делу даже колебания курсов валют предсказать не могут...."

- Вообще-то, если не ошибаюсь, во многих Российских банках именно этим успешно занимаются "технари" по образованию... Кстати, говорят, среди них есть и бывшие "Маёвцы"...

22.11.2013 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 


17.11.2013 KorOb пишет:".... Это потому, что на самом деле коррупция в нашей стране – это неотъемлемая часть государственной машины...."

- У меня создаётся впечатление, что вообще, коррупция - и есть современная государственная машина в РФ...

22.11.2013 sys пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

andrey_che пишет:

- У меня создаётся впечатление, что вообще, коррупция - и есть современная государственная машина в РФ...
====
Почему только в России? Она есть во всех странах и даже международных организациях. Примеров в инете полно.

Андрей Че - так то маевцы, я про экономистов. Во, выдумали специальность. С кого это пошло с философов? Кто там до Маркса-Энгельса-Ульянова? Какой-то на "Б" англичанин. Бэкон (непутанть с футболистом)? Но, современные "экономисты" - это жулье. Ну, чего проще - вот производство, вот затраты (взятки тоже туда, вот доход от продажи. Вычти одного из другого получишь прибыль. И для этого высшее образование нужно? Я у одного видел докторскую по экономике - смысл его графиков, как объединить все бензозаправки в холдинг? Это докторская? Это пародия на науку!

22.11.2013 APZ пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

andrey_che: Кстати, говорят, среди них есть и бывшие "Маёвцы"...
*****************************
Так ведь МАИ не только технарей выпускал.
"Нет девушки прекраснее на свете, чем юноша на пятом факультете" © :)))


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Возобновление работы сайта Коррупция в оборонпроме | АвиаПорт.Конференция