О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Проект "Легче Воздуха"

Тема: Проект "Легче Воздуха"

14.04.2014 Симаков Вадим пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Видеожурнал “Легче Воздуха”

Первый воздушный шар поднялся в небо более двухсот лет назад. С тех пор принцип полета на аппарате легче воздуха не изменился. Воздухоплавание сегодня - это и спорт и захватывающее зрелище. Но, к сожалению, о нем знают немногие, особенно в нашей стране. Полет на воздушном шаре для большинства россиян - это экзотика на грани с экстримом. Мало кто знает, например, что аэростат - самый безопасный летательный аппарат в мире!

А между тем, у отечественного воздухоплавания уже есть своя история, свои традиции, свои герои и даже свои рекорды!

Видеожурнал “Легче воздуха” - уникальный проект, который ставит своей задачей, чтобы как можно большее количество людей узнало о воздухоплавании - замечательном виде спорта и развлечения. Уникален этот проект не только потому, что является единственным видеожурналом на подобную тему, но и тем, что делают его люди - профессионалы кино и телевидения, в то же время, много лет увлеченные воздухоплаванием, имеющие большой опыт полетов на аэростатах.

“Легче воздуха” выходит один раз в неделю в формате интернет-телеканала, а потому доступен всем, у кого есть интернет.

Каждую неделю зрителей ждут интересные истории, репортажи с соревнований, в том числе международных чемпионатов, байки и легенды, простые ответы на сложные вопросы, новости, комментарии, сюжеты о пилотах, рекордах, спорте, - словом, обо всем, что происходит в российском воздухоплавании.

Команда “Легче воздуха” готова выехать в любую точку страны, а также за рубеж для освещения всех воздухоплавательных событий. Мы мобильны и оперативны. В нашем распоряжении - все необходимое оборудование для производства картинки и звука высочайшего качества. Наши камеры летают в облаках, окунаются в реки, снимают на полной скорости из окна мчащегося автомобиля. Для нас нет ничего невозможного. Для съемок в воздухе используются новейшие технологии, а монтаж возможен даже не покидая место события.

Наш видеожурнал будет интересен не только пилотам-воздухоплавателям, но и самой широкой аудитории, тем, кто хочет открывать для себя что-то новое, стремится жить насыщенной жизнью, тем, кто любит приключения и не сидит на месте.

Зачем нам это нужно?

Однажды, поднявшись в небо на воздушном шаре, понимаешь, что в жизни обязательно должны быть такие минуты, когда можно оторваться от земных проблем и суеты, насладиться красотой полета и величием природы, остаться наедине с собой и ощутить необыкновенную радость бытия. И это именно те минуты, ради которых и стоит жить.

Именно поэтому команда “Легче воздуха” готова делать все, что может способствовать популяризации российского воздухоплавания.

Facebook: http://www.facebook.com/thelighterthanair
Youtube: http://www.youtube.com/user/thelighterthanair

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц!

15.04.2014 vsimakov пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Проект Легче Воздуха | АвиаПорт.Конференция