О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Приказ Минтранса России от 18.02.2014 N 42"Об утверждении перечней и содержания вопросов для проведения проверки знаний кандидата на получение свидетельства.

Тема: Приказ Минтранса России от 18.02.2014 N 42"Об утверждении перечней и содержания вопросов для проведения проверки знаний кандидата на получение свидетельства.

27.02.2015 Border пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Коллеги, те кто уже получал или планирует получать свидетельство. Подскажите пожалуйста, данный ресурс http://dilsy.net/?c=mintrans-42 может помочь качественно подготовиться к тестам в МИНТРАНСе?


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Приказ Минтранса России от 18.02.2014 N 42 Об утверждении перечней и содержания вопросов для проведения проверки знаний кандидата на получение свидетельства. | АвиаПорт.Конференция