О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Как построить гиперзвуковой авиалайнер ("BBC", Великобритания)

Тема: Как построить гиперзвуковой авиалайнер ("BBC", Великобритания)

Обсуждаем: Как построить гиперзвуковой авиалайнер ("BBC", Великобритания), inoСМИ.Ru, 29.09.2015

Возможно, пассажирский самолет, способный преодолеть маршрут любой протяженности менее чем за три часа, станет реальностью уже к 2030 году

08.10.2015 Алексей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Запад ведет разработки перспективных проектов по созданию сверхзвуковых и гиперзвуковых ЛА, но в проектах ОАК и в наших наших программах развития авиации разработки такой авиационной техники не предусматриваются! Эта недальновидность ведет к потере приоритета России в создании сверхзвуковых и гиперзвуковых ЛА, утрате полученных результатов и достижений конструкторов в создании Ту-2000, которые не потеряли актуальности и в настоящее время.

08.10.2015 Kiborg пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"Разработчики самолета Lapcat II, способного развивать скорость М=8, планируют, что он будет летать на эшелонах гораздо выше 33 км, что, как они рассчитывают, уменьшит вредное воздействие на окружающую среду."
====
А вредное воздействие окружающей среды на организм как будут уменьшать?
Страховка от рака включена в стоимость билета?

09.10.2015 Исаков Игорь пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Это не более чем фантомные боли "британских учёных" - вероятность реализации не более, чем вернуть территории бывшей империи...


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Как построить гиперзвуковой авиалайнер ( BBC, Великобритания) | АвиаПорт.Конференция