О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Универсальная транспортная платформа для рамповых грузовых ВТС Ан-124 и Ил-476.

Тема: Универсальная транспортная платформа для рамповых грузовых ВТС Ан-124 и Ил-476.

07.10.2016 Wervolf пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Так же может быть применима на любых грузовых рамповых самолётах без изменения конструкции пола, так и модернизацией ЛА под применение платформы.

УТП позволяет резко сократить время погрузки и разгрузки, надёжно фиксирует груз, позволяет за счёт отказа от экранов увеличить габариты перевозимого груза, позволяет увеличить вес моногруза и распределить равномерно нагрузку на пол, за счёт этого грузоподъёмность Ил-476 может быть доведена до 80 тонн и
транспортировать перспективную технику на базе Арматы, Ан-124
может увеличить грузоподъёмность до 200 тонн.

Обслуживание платформы доступно непрофессиональному персоналу, а погрузочно-разгрузочные работы могут осуществляться уменьшенным экипажем ЛА.

Применение УТП, на уже эксплуатируемых бортах, положительно скажется на ресурсе планера, что компенсирует стоимость УТП.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Универсальная транспортная платформа для рамповых грузовых ВТС Ан-124 и Ил-476. | АвиаПорт.Конференция