О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

ЦУП уполномочен разрулить

Тема: ЦУП уполномочен разрулить

Обсуждаем: ЦУП уполномочен разрулить, Коммерсантъ, 29.12.2016

Спустя четыре года Росавиация и концерн "Алмаз-Антей" завершили испытания нового центра управления полетами (ЦУП) в Москве

02.01.2017 Praporschik пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"...для полномасштабной работы московского авиаузла на уровне мировых стандартов еще предстоит решить вопросы развития аэродромной и наземной инфраструктуры."
***
ПМСМ, для нормальной работы Московского "авиаузла" необходимо решить прежде всего проблему снижения нагрузки на него. Что потребует реструктуризации маршрутной сети (переноса части - и значительной части - рейсов на межрегиональные хабы). Но вот кто из "лиц, принимающих решения" в сем заинтересован есть??

04.01.2017 kuhnishkaf пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сообщение было удалено модератором

04.01.2017 kuhnishkaf пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сообщение было удалено модератором

07.01.2017 avto4 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сейчас проходят испытания беспилотного авиатакси в США(фирма Uber) и Китае. Россия отстает. Но в СССР придумали и испытали впервые в мире беспилотную посадку самолета и Бурана. Почему эта технология не используется в российской авиации для грузоперевозок? Там используются системы автоматического управления полетом самолета.Или чиновники ждут когда это изобретение сделают в Европе и потом купят?


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

ЦУП уполномочен разрулить | АвиаПорт.Конференция