О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Запорожский "Мигремонт" представит на авиасалоне "Авиасвит-ХХI" программу модернизации Су-25

Запорожский государственный авиаремонтный завод "Мигремонт", который будет принимать участие на авиасалоне "Авиасвит ХХ?" в составе экспозиции Авиаремсети ВВС Украины, представит программу модернизации прицельного комплекса для Су-25. Как сообщил агентству Defense-Express главный инженер "Мигремонт" Сергей Фурдыла, предлагаемая предприятием разработка предусматривает внедрение комплекса спутниковой навигации. Это позволяет осуществлять бомбометание ночью. Кроме того, комплекс повышает точность бомбометания от 1,4 до 1,7 раз, подчеркнул главный инженер. С.Фурсыла отметил, что предусматриваемые работы осуществляются силой отечественных предприятий. Кроме того, он сказал, что российская фирма "Сухой" - автор самолета дала добро на такую модернизацию.

Основанный в 1940 г. "Мигремонт" специализируется на модернизации и ремонте самолетов типа МиГ-25 всех модификаций и Су-17, Су-25 и Су-27.

Третий Международный авиакосмический салон "Авиасвит-ХХI" - выставка новейших отечественных и зарубежных авиационно-космических достижений состоится в городе Киеве 14-18 сентября с.г. на территории Государственного авиационного завода "Авиант" и г.Гостомыле....
Авторские права на данный материал принадлежат «Defence Express». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка