О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Бодайбо работает комиссия по расследованию аварии самолета Ан-2

Комиссия по расследованию причин крушения самолета Ан-2 работает сейчас в Бодайбо. Ее возглавляет представитель межгосударственного авиационного комитета России Юрий Григорьев. Об этом 10 октября сообщил руководитель отдела ГОЧС администрации Бодайбо Геннадий Месяцев. По его словам, на расследование причин аварии уйдет примерно месяц. В настоящее время проводится проверка всех служб, по вине которых могла произойти авария: инженерной, технической, летной, вспомогательной, службы синоптиков и т.д. Информация о ходе расследования пока не разглашается.

Как сообщалось ранее, самолета Ан-2 пропал 30 сентября в 120 км от Бодайбо. Почти полностью сгоревший, он был найден утром 1 октября в 68-ми км от города. Во время аварии на борту самолета находились три члена экипажа, пассажир и авиатехник, которые не пострадали....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка