О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Домодедовским авиалиниям" удалось договориться с представителями "Красэйр"

Генеральный представитель авиакомпании "Домодедовские авиалинии" по Красноярскому краю Михаил Ковалев сообщил, что сегодня по расписанию, в 8.00 утра в красноярский аэропорт "Емельяново" прилетел второй рейс самолета "ДАЛ" Ил-96. Напомним, вчера из Москвы в Красноярский аэропорт прибыл первый самолет Ил-96 "Домодедовских авиалиний", который не слишком гостеприимно был встречен службами красноярской авиакомпании.

Вчера вечером представители "Домодедовских авиалиний" провели встречу с руководством "КрасЭйр". Судя по всему, представителям авиакомпаний удалось найти решение, которое устраивает обе стороны, так как прилетевший сегодня утром самолет встретили без проблем, и в эти минуты уже завершилась посадка на обратный рейс - в Москву.

Михаил Ковалев подчеркнул, что требования, предъявляемые представителями "КрасЭйр" по поводу несоответствия технических характеристик самолета Ил-96 параметрам Красноярского аэродрома, были абсолютно не обоснованы. Так что теперь красноярцы смогут решать самостоятельно - услугами какой фирмы им воспользоваться, при выборе рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка