О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сергей Франк высоко оценил заслуги "Аэрофлота" <br/>в осуществлении социальной политики

Министр транспорта Российской Федерации Сергей Франк, высоко оценив заслуги ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" в осуществлении социальной политики, поздравил коллектив авиакомпании с присуждением призовых мест в номинациях "Оплата труда и социальные выплаты" и "Организация системы дополнительного пенсионного обеспечения" на Всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности" в 2002 году.

Министр транспорта Российской Федерации Сергей Франк направил на имя генерального директора Открытого Акционерного Общества Валерия Окулова поздравительную правительственную телеграмму. Сергей Франк сердечно поздравил коллектив "Аэрофлота" с присуждением призовых мест в номинациях "Оплата труда и социальные выплаты" и "Организация системы дополнительного пенсионного обеспечения" на Всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности" в 2002 году, пожелав "дальнейших успехов в труде на благо России".

В кругах российского бизнес-сообщества "Аэрофлот" был и остается социально ориентированной компанией, реально заботящейся о благосостоянии своих сотрудников....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка