О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Взлетно-посадочная полоса сахалинского аэропорта будет реконструирована в течение двух лет

Взлетно-посадочная полоса Сахалинского аэропорта будет реконструирована в течение двух лет. Соответствующее поручение дал в четверг Минтрансу РФ вице-премьер Владимир Яковлев на совещании в доме правительства, где обсуждались вопросы развития федерального государственного унитарного предприятия (ФГУП) "Сахалинские авиатрассы", сообщила журналистам пресс-секретарь вице-премьера Алла Тарасевич.

На совещании, в частности, подчеркивалась необходимость увеличения объема грузовых и пассажирских перевозок авиакомпании, сообщила она.

После реконструкции взлетно-посадочная полоса Сахалинского аэропорта будет соответствовать современным стандартам и сможет принимать самолеты различных классов, отметила пресс-секретарь....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка