О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летняя чартерная программа авиакомпании "Армавиа"

С 10 июля началась летняя программа чартеров авиакомпании "Армавиа". Предусмотрены рейсы из Еревана в Анталию (один раз в неделю) и Бургас (раз в две недели)

С 10 июля рейсом Ереван - Анталия - Ереван началась летняя программа чартерных рейсов авиакомпании "Армавиа". В рамках этой программы предусмотрены чартерные рейсы из Еревана в Анталию и Бургас. В Анталию полеты будут выполняться до конца августа с частотой раз в неделю, а в Бургас - раз в две недели.

Все полеты будут выполняться на современных комфортабельных самолетах A320. Прямое воздушное сообщение между Арменией и вышеупомянутыми курортами сократит полетное время, а перелет на комфортабельном Airbus A320 улучшит сервис. Это позволит снизить стоимость турпакетов с помощью уменьшения затрат на перевозку туристов, и сделать доступными курорты Анталии и Бургаса для большего количества желающих провести свой летний отпуск за пределами Армении.

Возможно, что при необходимости летняя чартерная программа авиакомпании "Армавиа" дополнится новыми рейсами....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Армавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка