О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа "Каскол" обсудила с европейским концерном EADS перспективы дальнейшего сотрудничества

Делегации группы компаний "Каскол" и европейского аэрокосмического и оборонного концерна EADS обсудили на проходящем в Великобритании авиасалоне Farnborough-2004 перспективы дальнейшего сотрудничества

Делегации группы компаний "Каскол" и европейского аэрокосмического и оборонного концерна EADS обсудили на проходящем в Великобритании авиасалоне Farnborough-2004 перспективы дальнейшего сотрудничества. Об этом корр.АРМС-ТАСС на авиасалоне сообщили представители "Каскола".

В частности, с главным исполнительным директором компании Airbus Густавом Хумбертом президент группы "Каскол" Сергей Недорослев обсудил вопрос производства российским партнером компонентов для самолетов Airbus. Первый контракт на производство структурных элементов фюзеляжа для самолетов типа A320 был подписан Нижегородским заводом "Сокол" в декабре 2003 г.

Рассматривался также вопрос о перспективах участия "Каскола" в программе производства среднего транспортного самолета нового поколения A400M выполнения конструкторских работ для данного проекта. Не исключено, что ряд работ будет выполняться московским Инженерным центром ECAR - первым центром компании Airbus в Восточной Европе, учрежденным совместно с группой "Каскол". Этот вопрос Сергей Недорослев обсудил с председателем правления EADS Райнером Хертрихом....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка