О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подписан Протокол о намерениях об эксплуатации самолетов Ан-148-100В авиакомпанией "АэроСвит"

В ходе выставки "Авиасвит-XXI" руководители АНТК им. О.К.Антонова, ОАО "Ильюшин Финанс Ко.", КиГАЗ "Авиант" и авиакомпании "АэроСвит" подписали Протокол о намерениях

20 сентября в ходе выставки "Авиасвит-XXI" руководители АНТК им. О.К.Антонова, ОАО "Ильюшин Финанс Ко." (ИФК), КиГАЗ "Авиант" и украинской авиакомпании "АэроСвит" подписали Протокол о намерениях, подтверждающий заинтересованность этой авиакомпании в эксплуатации 10 самолетов Ан-148-100В со следующим графиком поставок: 2 самолета в 2006 г. и по 4 самолета в 2007 и 2008 гг. Стороны договорились до конца 2004 г. согласовать технические требования и коммерческие условия на поставку воздушных судов, - сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе АНТК им. О.К.Антонова.

Ан-148-100В - базовый вариант самолета, предназначенный для перевозки до 80 пассажиров на дальность до 3600 км. Авиакомпания "АэроСвит" декларирует потребность в самолетах этого типа для обеспечения программы внутренних полетов, а также обслуживания воздушных маршрутов в страны, соседствующие с Украиной.

Всего к настоящему моменту предприятия-партнеры по программе Ан-148 располагают более чем 100 предварительными заказами на самолеты семейства Ан-148....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка