О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

DHL назначает нового менеджера по развитию грузоперевозок и транспортной сети в СНГ

Новым менеджером по развитию грузоперевозок и транспортной сети DHL в СНГ был назначен Марк Хьюз (Mark Hughes). К исполнению своих обязанностей Марк Хьюз приступил в январе 2005 г.

Новым менеджером по развитию грузоперевозок и транспортной сети DHL в СНГ был назначен Марк Хьюз (Mark Hughes). К исполнению своих обязанностей Марк Хьюз приступил в январе 2005 г.

До нового назначения г-н Хьюз занимал позицию менеджера по грузоперевозкам DHL в России. В сферу обязанностей Марка Хьюза входило расширение сервисного предложения в области фрахта, а также развитие данного направления деятельности DHL в регионах России.

Марк Хьюз начал работу в DHL в 2001 году в должности менеджера по развитию бизнеса с компаниями, работающими в нефтегазовой индустрии. За время работы на данной позиции ему удалось добиться значительного увеличения выручки компании, а также развития сотрудничества с нефтегазовыми компаниями в Каспийском регионе и на Сахалине.

С 1985 по 1992 г. Марк Хьюз работал в Британской форвардинговой компании, специализирующейся на предоставлении транспортных услуг для выставок, проводившихся на территории Восточной Европы и России. В 1992 г. переехал в Москву и стал у истоков российского представительства компании, осуществляющей мелкопартионные грузовые перевозки и комплектные поставки между Россией и Финляндией. С 1992 по 2001 г. г-н Хьюз участвовал в осуществлении различных проектов на территории России, Азербайджана и стран Центральной Азии.

В качестве менеджера по развитию грузоперевозок и транспортной сети DHL в СНГ Марк Хьюз сконцентрирует внимание на стратегическом развитии услуг по грузовым перевозкам компании на рынках России, Украины и Казахстана.

Марк Хьюз родился в Великобритании. В 1985 году окончил отделение восточноевропейских наук Лондонского университета, где получил степень в области логистики.

DHL

DHL является мировым лидером экспресс-доставки и логистики, предлагая клиентам полный спектр новаторских и индивидуальных решений. DHL задает тон в отрасли, предоставляя быстрый и надежный сервис, учитывающий потребности клиентов компании. Выручка DHL в 2003 году составила 22 млрд. Евро.

DHL имеет богатый опыт в области экспресс-доставки, воздушных, наземных, морских перевозок, а также логистических решений. DHL сочетает в себе обширную территорию обслуживания с глубоким пониманием местных рынков. Сеть DHL охватывает более 220 стран и территорий мира.

Штат компании по всему миру насчитывает более 160 000 высокопрофессиональных сотрудников, деятельность которых направлена на предоставление оперативного сервиса высокого уровня.

Основным акционером DHL является Deutsche Post World Net.

Компания DHL является лидером российского рынка, предоставляющим решения в области экспресс-доставки и логистики. DHL вышла на российский рынок в 1984 году и за это время территория, обслуживаемая компанией, расширилась до более чем 800 населенных пунктов в России и СНГ. На сегодняшний день компания имеет более 100 собственных и агентских офисов. Российское отделение DHL насчитывает более 1400 сотрудников. Транспортный парк составляет 400 коммерческих транспортных средств.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «DHL». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка