О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - лауреат премии "Крылья России"

В Москве состоялась церемония награждения победителей и лауреатов национальной Премии "Крылья России". По итогам работы 2004 года авиакомпания "Уральские авиалинии" стала лауреатом Премии

В Москве, в здании МХТ им. Чехова состоялась торжественная церемония объявления и награждения победителей и лауреатов национальной Премии "Крылья России". В конкурсе приняли участие 25 российских авиакомпаний.

По итогам работы 2004 года авиакомпания "Уральские авиалинии" стала лауреатом Премии в номинации Авиакомпания года - Пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях России в I группе (объем пассажирских перевозок более 1 млрд. пкм.) и лауреатом в номинации Авиакомпания года - Пассажирский перевозчик на международных воздушных линиях в I группе (объем пассажирских перевозок более 1 млрд. пкм.).

В первую группу номинантов на получение Премии по показателям работы на внутренних воздушных линиях, увеличив объемы деятельности, авиакомпания в этом году вошла впервые, а по показателям работы на международных воздушных линиях - в прошлом году, по итогам работы 2003 года.

"Участие в конкурсе для нас - почетное мероприятие, веский аргумент в конкурентной борьбе и показатель лояльного отношения к нашим пассажирам. При подведении итогов оцениваются все аспекты деятельности, включая объемы, уровень безопасности полетов, сервис. Убежден, что безопасность, в свете последних событий в стране, в мире, является определяющим показателем, поэтому авиакомпании, в деятельности которых за год произошли серьезные инциденты, к участию в конкурсе не допускаются", - прокомментировал коммерческий директор авиакомпании Кирилл Сергеевич Скуратов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка