О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Предприятия Группы ИСТ ЛАЙН приняли активное участие в международной туристической выставке MITT-2005

Группа ИСТ ЛАЙН традиционно приняла участие в 12-ой Международной туристической выставке "Путешествия и туризм" - MITT-2005

Группа ИСТ ЛАЙН традиционно приняла участие в 12-ой Международной туристической выставке "Путешествия и туризм" - MITT-2005, которая прошла в Москве в выставочном центре на Красной Пресне (Экспоцентр) с 23 по 26 марта.

На выставке Группу ИСТ ЛАЙН представили Аэропортовый комплекс Домодедово, Агентство воздушных сообщений (АВС) ИСТ ЛАЙН и гостиничный комплекс "Домодедово Аэротель".

На стенде предприятий Группы ИСТ ЛАЙН посетителям выставки была предоставлена возможность ознакомиться с нынешним состоянием и перспективами развития Международного аэропорта Домодедово, новыми предложениями туристического весенне-летнего сезона АВС ИСТ ЛАЙН, а также с новыми услугами, предлагаемыми гостиничным комплексом "Домодедово Аэротель".

В настоящее время осуществляется программа развития Международного аэропорта Домодедово, которая предусматривает плановую реконструкцию аэропортового комплекса до 2020 года. Основные цели программы - сохранение качественного обслуживания пассажиров и усиление позиций аэропорта как европейского трансферного центра (хаба) в условиях повышающейся конкуренции аэропортов стран СНГ и Европы.

К июню 2005 года завершатся работы по расширению существующего пассажирского терминала, общая площадь которого достигнет 215 тыс. кв.м. В перспективе, при возрастании пассажиропотока до 16 млн. человек в год, компания приступит к строительству Терминала-2, являющегося продолжением существующего пассажирского терминала и предназначенного для обслуживания международных рейсов. Терминал-2 планируется ввести в строй в 2007-2008 годах.

АВС ИСТ ЛАЙН предложило посетителям выставки для ознакомления сезонные направления для отдыха: Греция, Италия, Китай, ОАЭ, Италия и Австрия. Все желающие получили иллюстрированные каталоги и буклеты по основным направлениям компании.

В этом году в выставке MITT-2005, организатором которой является международная компания ITE, приняли участие более 2700 компаний из 110 стран мира. Последние несколько лет выставка MITT стала одной из крупнейших и наиболее посещаемых в мире, вошла в пятерку мировых лидеров, а также в состав Европейской ассоциации туристических выставок....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка