О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот - Российские Авиалинии" продолжает использовать систему расчета тарифов SITA Airfare

Авиакомпания "Аэрофлот - Российские Авиалинии" продолжает сотрудничество с компанией SITA и в апреле заключила соглашение на использование системы управления тарифами Airfare

Авиакомпания "Аэрофлот - Российские Авиалинии" продолжает взаимовыгодное сотрудничество с компанией SITA и в апреле 2005 г. заключила соглашение на использование системы управления тарифами Airfare. "Аэрофлот" придает большое значение наличию качественного и рационального источника тарифной информации, а также средства распространения собственных тарифов на рынке пассажирских перевозок.

SITA Airfare предоставляет авиаперевозчикам уникальный комплекс услуг, позволяющий полностью контролировать процесс от анализа конкурентной ситуации на рынке, разработки тарифов и правил применения до дистрибуции их в различные системы и непосредственного расчета тарифов при бронировании и выписке авиабилетов.

При помощи системы Airfare "Аэрофлот" представляет свои тарифы и правила их применения во всех дистрибутивных системах мира. Действующие системы продаж и дистрибуции на российском рынке используют данную систему как источник информации по применяемым тарифам.

Система управления тарифами Airfare на сегодняшний день является самой технологичной и функционально совершенной из применяемых систем на рынке авиационных перевозок. Использование данной системы особенно важно при работе авиакомпаний в мультивалютной среде и на рынках развивающихся стран, использующих "слабые" валюты для публикации тарифов.

SITA Airfare полностью отвечает требованиям IATA в области тарификации и является наилучшим способом представления тарифной информации для авиакомпаний при весьма привлекательной стоимости доступа к ее услугам.

Разрабатываемые на основе действующей системы Airfare решения нового поколения позволят еще эффективнее использовать потенциал действующей системы для организации Интернет-продаж, упростить использование системы расчета тарифов, снизить стоимость дистрибуции.

Система управлениями тарифами Airfare уже сейчас доказала свою исключительную эффективность при работе на европейском, азиатском и ближневосточном рынках. На данный момент она успешно используется такими перевозчиками, как Cathay Pacific, Singapore Airlines, JAL, CSA, Malev, Air Europa, "Сибирь", "Трансаэро" и многими другими.

Краткая справка о SITA

Международная компания SITA Information Networking Computing - мировой лидер в области глобальных информационных и телекоммуникационных решений для авиакомпаний, смежных отраслей промышленности и космической индустрии.

SITA имеет более чем 50-летний опыт работы и представительства, расположенные в 220 странах мира. Это единственная в мире компания, предоставляющая глобальные сетевые услуги с уникальной информационной структурой. Программные приложения SITA гарантируют высокую эффективность работы и обладают всеми свойствами, обеспечивающими качество обслуживания и безопасность.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «SITA». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка