О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"День Победы!" - специальная акция авиакомпании "Армавиа"

В связи с празднованием 60-летия Победы в Великой Отечественной войне авиакомпания "Армавиа" проводит акцию по льготной перевозке ветеранов и инвалидов ВОВ - "День Победы!"

В период с 25 апреля 2005 года по 15 мая 2005 года в связи с празднованием 60-летия Победы в Великой Отечественной войне авиакомпания "Армавиа" проводит акцию по льготной перевозке ветеранов и инвалидов ВОВ - "День Победы!". В рамках этой акции " Армавиа " предоставит ветеранам - участникам и инвалидам Великой Отечественной войны воспользоваться возможностью бесплатного полета на регулярные рейсы авиакомпании по направлениям стран СНГ. Оформление билетов в рамках акции "День Победы!" будет возможно в собственных офисах продажи авиакомпании "Армавиа" с 25 апреля по 15 мая 2005 года. Начало поездки должно состояться в период с 01 по 15 мая 2005 года, билет будет действителен в течение одного месяца от даты первого полета. Билеты предоставляются для перелета в экономическом классе, при получении билета будет необходимо заплатить лишь некоторые сборы и иные налоги, предусмотренные действующими правилами. Необходимо отметить, что при оформлении перевозки в рамках данной акции с пассажира не взимается топливная такса.

В Армении впервые проводится такая акция в канун празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, благодаря которым многие ветераны - участники ВОВ могут встретиться со своими боевыми друзьями, повидать своих близких и друзей, посетить памятные места, где проходили боевые действия.

Авиакомпания "Армавиа" и в дальнейшем будет организовывать специальные акции для ветеранов Великой Отечественной войны, которые уже сейчас становятся традицией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Армавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка