О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На базе авиагарнизона Монино будет создан центр по воспитанию молодежи

На базе авиагарнизона Монино в Подмосковье будет создан центр по воспитанию молодежи, сообщил командующий ВВС России В. Михайлов

На базе авиагарнизона Монино в Подмосковье будет создан центр по воспитанию молодежи. Об этом сообщил в четверг на открытии выставки самолетов времен Великой отечественной войны командующий ВВС России Владимир Михайлов.

"Монино будет центром военной авиации России. Это будет центр воспитания молодежи в Военно-воздушных силах. В августе-сентябре этого года в Монино мы расположим несколько военно-спортивных клубов", - сказал Михайлов.

Говоря о предстоящем авиашоу "Летающие легенды", главком ВВС отметил, что "в этом году к проведению праздника мы подготовились основательно".

"Подготовлен аэродром, который по периметру огорожен бетонным забором. Внутри аэродрома создана экспозиция времен Великой Отечественной войны. В перспективе мы планируем проводить такие праздники ежегодно", - сообщил Михайлов.

Торжественное открытие авиашоу "Летающие легенды" состоится в пятницу, 29 июля. Церемония начнется с вручения главком ВВС летчикам правительственных наград....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка