О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Региональные турфирмы обзаводятся новыми направлениями. Минуя Москву

Тюменский туристический рынок интенсивно растет. Местные туроператоры начинают самостоятельно разрабатывать новые направлении

Тюменский туристический рынок настолько интенсивно растет, что местные туроператоры уже начинают самостоятельно разрабатывать новые направлении. Одним из них, вероятнее всего, станет Испания с прямым перелетом из Тюмени непосредственно в Барселону.

Так, как стало известно инфогруппе "ТУРПРОМ", туристическая компания "Пальма турс" из Екатеринбурга, уже отправлявшая уральских туристов прямыми чартерными рейсами на отдых в Испанию, планирует поднять первый борт из Тюмени на Барселону.

Организацией чартера будут непосредственно заниматься сотрудники тюменского филиала "Пальма турс". Как рассказала корреспонденту инфогруппы "ТУРПРОМ" Наталья Приходько, руководитель отдела зарубежного туризма тюменского филиала туроператора, - "местный туристический рынок уже можно назвать готовым к открытию испанского сообщения". Начиная с июня, рейс будет выполняться раз в две недели давним партнером "Пальмы-турс" - авиакомпанией "Когалымавиа". Консолидатор рейса предложит приобрести блоки мест на самолете туристическим компаниям города. Оформлением виз для туристов займется один из постоянных московских партнеров "Пальма турс", имя которого пока не разглашается.

По словам Натальи Приходько, "для туристов стоимость отдыха на побережье Коста-Брава с вылетом из Тюмени будет начинаться от 700 евро. И главными своими конкурентами в борьбе за уральских туристов мы считаем не московских операторов, а туристические компании Екатеринбурга, предлагающих аналогичные программы". Отметим, что в массовом туризме россиян Испания (даже, несмотря на необходимость оформления визу) занимает третье место по популярности после Турции и Египта.

В тоже время стало известно, что авиакомпания Austrian Airlines с 27 марта приступит к выполнению регулярных рейсов Вена - Екатеринбург - Вена. Представительство авиакомпании в Екатеринбурге должно открыться 1-го февраля, хотя сама презентация этого мероприятия планируется на 13.02. Рейсы будут выполняться три раза в неделю на самолетах Boeing 737-700.

Кроме того, в марте-апреле запланирован запуск нового направления Екатеринбург - Будапешт, над которым будет работать венгерская компания Malev. Расписание рейсов пока неизвестно....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТУРПРОМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка