О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

До крупнейшего в Азии водопада теперь можно долететь на самолете

Недалеко от известного водопада Хуануошу открылся аэропорт, принимающий авиарейсы из города Гуанджоу, столицы провинции в Южном Китае

16 января недалеко от известного водопада Хуануошу (Huangguoshu) открылся аэропорт, принимающий авиарейсы из города Гуанджоу, столицы провинции в Южном Китае. Рейсы в обоих направлениях будут осуществляться трижды в неделю.

Крупнейший в Азии водопад, высота которого составляет 77,8 м, ширина - 110 м, является главной достопримечательностью провинции, традиционно привлекающей большое количество туристов. В 2004 году его посетили 1,5 млн туристов, принесших в казну 12,5 млндолларов.

В будущем аэропорт планирует увеличить число рейсов и принимать самолеты из других районов Китая, сообщает Хinhuanet.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turist.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка