О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Malev открывает в Екатеринбурге коридор в Европу

Malev, выполняя рейсы из Екатеринбурга, намерена сделать Будапешт узловой точкой пересадки на другие европейские направления. Екатеринбургский аэропорт "Кольцово" получит еще один коридор в Европу

Авиакомпания из Венгрии Malev ранее совершала единственный рейс из екатеринбургского аэропорта "Кольцово" по маршруту Екатеринбург - Будапешт. В этом году руководство компании раздумывает над расширением маршрутной сетки.

Как рассказал JM источник в туристическом бизнесе, Malev намерена сделать Будапешт узловой точкой пересадки на другие европейские направления, к примеру, на Лондон или на Париж. Таким образом, "Кольцово" получает еще один коридор в Европу.

Напомним, что несколько лет назад Malev подписала контракт с компанией International Lease Finance Corporation (IFLC) на лизинг самолетов Boeing 737 нового поколения. Контракт, предусматривает аренду 10 самолетов Boeing 737-600, -700 и -800 и опцион на шесть самолетов 737 модели....
Авторские права на данный материал принадлежат «JustMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка