О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Издательский дом "Jet Media" готовит к выпуску первый ежегодный каталог "Бизнес & Авиация"

Издательский дом "Jet Media" готовит к выпуску первый ежегодный каталог "Бизнес & Авиация" (на русском и английском языках). Новое издание включает два основных раздела: самолеты и вертолеты

Издательский дом "Jet Media" готовит к выпуску первый ежегодный каталог "Бизнес & Авиация" (на русском и английском языках). Новое издание, не имеющее аналогов не только в России, но и в мире, включает два основных раздела: самолеты и вертолеты. Теперь все модели деловой авиации - в одном каталоге.

Основная задача издания, в работе над которым принимают участие ведущие эксперты журнала "JET", - предоставить покупателям бизнес-джетов и вертолетов максимум полезной информации, позволяющей сделать правильный выбор. В каждом разделе будут представлены все востребованные рынком деловой авиации модели, их подробная техническая характеристика, варианты архитектуры салона, маршрутная карта. А также резюме каждого самолета или вертолета для потенциальных владельцев или компаний и частных лиц, которые пользуются услугами деловой авиации. Кроме того, в издании можно будет найти информацию о ведущих компаниях-производителях авиатехники.

Презентация каталога (сокращенная версия) состоится на первой российской выставке деловой авиации "JET EXPO 2006", которая пройдет в выставочном комплексе "Крокус Экспо" 20-22 сентября. Полная версия издания выйдет в январе 2007 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Издательский дом "Jet Media"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка