О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Коммерческий директор ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" Кирилл Скуратов: Из Челябинска, помимо московского направления, мы планируем осуществлять порядка 10-12 рейсов в неделю

Из Челябинска, помимо Москвы, "Уральские авиалинии" планируют запустить порядка 10-12 рейсов в неделю. В марте будет добавлено как минимум 2 направления

"Стоимость билета в 2499 руб. из Челябинска в московском направлении - абсолютно нормальный и грамотный тариф, тем более, если мы будем переходить на самолеты Ил-86, а в перспективе, в 2007 г. - начале 2008 г., мы предполагаем их использовать", - заявил сегодня на брифинге в аэропорту "Баландино" коммерческий директор ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" Кирилл Скуратов.

По словам К. Скуратова, в ближайшем будущем авиакомпания планирует развивать направления на юг России, в восточные регионы (Владивосток, Хабаровск), также предполагаются вылеты в Ереван, Душанбе, Ташкент. "Вообще из Челябинска, помимо Москвы, "Уральские авиалинии" планируют запустить порядка 10-12 рейсов в неделю", - отметил К. Скуратов.

"Кроме Ту-154 в перелетах будет также задействован Airbus, прежде всего, это зависит от плотности расписания, которая с наступлением лета будет увеличиваться. Например, если позволит загрузка, то в Сочи будут летать и Ил-86, и A320", - отметил К. Скуратов.

"В марте будет добавлено как минимум 2 направления, но самые активные полеты должны начаться с мая-июня", - сообщил коммерческий директор ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии".

Напомним, с 23 января авиакомпания "Уральские авиалинии" начала осуществлять регулярные рейсы по маршруту Челябинск - Москва - Челябинск....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка