О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минюст зарегистрировал приказ министра транспорта РФ И. Левитина о форме электронного пассажирского билета

Минюст России зарегистрировал приказ Министра транспорта РФ И. Левитина от 8 ноября 2006 г. "Об установлении формы электронного пассажирского билета и багажной квитанции в гражданской авиации"

24 января Минюст России зарегистрировал приказ Министра транспорта РФ И. Левитина от 8 ноября 2006 г. "Об установлении формы электронного пассажирского билета и багажной квитанции в гражданской авиации".

Приказ определяет его форму, а также закрепляет порядок, в соответствии с которым электронный билет должен быть оформлен на утвержденном в качестве бланка строгой отчетности пассажирском билете и багажной квитанции или дополнительно к оформленной не на бланке строгой отчетности квитанции должен быть выдан документ, подтверждающий факт оплаты перевозки, оформленный на утвержденном бланке либо посредством контрольно-кассового чека....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка