О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Весенняя распродажа от AiRUnion по странам зарубежья

С 1 февраля 2007 года в авиакомпаниях-партнерах альянса AiRUnion "КрасЭйр", "Домодедовские авиалинии", "Самара" и "Омскавиа" начинается традиционная весенняя распродажа билетов на рейсы в страны ближнего и дальнего зарубежья

С 1 февраля 2007 года в авиакомпаниях-партнерах альянса AiRUnion "КрасЭйр", "Домодедовские авиалинии", "Самара" и "Омскавиа" начинается традиционная весенняя распродажа билетов на рейсы в страны ближнего и дальнего зарубежья. Спланировав свою поездку заранее, пассажиры AiRUnion смогут совершить перелет со значительной экономией. В рамках весенней акции авиабилеты продаются со скидкой до 50% от базового тарифа.

Авиабилеты по ценам с весенними скидками можно приобрести с 1 по 20 февраля года во всех кассах авиакомпаний. Пассажирам предлагаются скидки на рейсы, осуществляемые авиакомпаниями-партнерами с 21 февраля по 27 октября 2007 года.

Кроме того, в период распродажи дополнительно действуют детские скидки (10% от тарифа) - для детей от 2 до 12 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «AiRUnion». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка