О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ММЗ Знамя подводит итоги за 2006 год

ОАО "Московский машиностроительный завод "Знамя" сообщает, что объем поступивших денежных средств по продажам и ремонтам агрегатов вырос по сравнению с 2005 годом на 46,5%

ОАО "Московский машиностроительный завод "Знамя" сообщает, что объем поступивших денежных средств по продажам и ремонтам агрегатов вырос по сравнению с 2005 годом на 46,5%. При этом по большинству агрегатов был сохранен прошлогодний уровень цен. По основным позициям (в том числе и насос плунжерный НП-89 для Ту-154, Ту-134 и Ил-76) цены не повышались с сентября 2004 года.

Численность работников по итогам года составила 650 человек.

Также подведены итоги работы комиссии по "серому рынку" по проверке аутентичности изделий. Из полученных электронных копий паспортов по факту было выявлено 16,7% поддельных, что, несмотря на 10% снижение по сравнению с 2005 годом, все еще является угрожающе высоким показателем.

В 2006 году было закуплено новое компрессорное оборудование АВАС, частично обновлен станочный парк 4-мя станками HAAS механической обработки. Произведены капитальные ремонты цехов и рабочих помещений. Запущены работы по производственной кооперации с западными компаниями - производителями авиационных компонент....
Авторские права на данный материал принадлежат «ММЗ "Знамя"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка